Согласно информации, опубликованной мэрией Кишинёва, диспетчерская служба предприятия приняла и зарегистрировала 869 обращений от потребителей, что позволило оперативно выехать на место и устранить неисправности.
Из общего числа устранённых повреждений на водопроводе 1025 случаев были связаны с протечками, а в канализационных сетях было зафиксировано 312 засорений.
Для обеспечения надёжной работы системы специалисты ACC выполнили дополнительные работы: в 139 случаях была произведена замена участков водопровода длиной до 5 метров; в 15 случаях — на участках более 5 метров, с диаметрами от 25 мм до 500 мм; отремонтировано 453 задвижки, заменено 10, а также отремонтировано 49 пожарных гидрантов.
Также представители компании сообщили о 12 случаях отсутствия или повреждения крышек смотровых колодцев, расположенных на тротуарах, в парках и во дворах жилых домов.
Добавить комментарий