Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Какие местные продукты и товары можно найти на столичных ярмарках

7 мар. 18:00   Столица
2182 0

В этом году 9-10 марта в столичных секторах пройдут различные ярмарки и базары с местными продуктами и товарами, цель которых - поддержать местных производителей и предоставить жителям столицы доступ к сезонной сельскохозяйственной продукции, отмечает Noi.md.

Так, в секторе Буюканы, на территории, прилегающей к зданию "Кентфорд", по адресу бул. Штефан чел Маре ши Сфынт, 202, 9 марта пройдет ярмарка EcoLocal, с местными продовольственными и непродовольственными товарами, организованная Ассоциацией потребителей и производителей эко-продукции и ремесленных изделий.


В том же секторе, в парке "Алунелул", 8, 9 и 10 марта будет действовать ярмарка местных женщин-производителей, организованная А.О. "Ассоциация женщин в сельском хозяйстве и туризме Республики Молдова Eurocivis";

В секторе Рышкановка, на улице Мирона Костина, прилегающей к Мемориальному комплексу Feciorilor Patriei - Sfînta Amintire пройдет традиционная ярмарка, организованная А.О. Ассоциация по поддержке малого и среднего бизнеса Perspectiva.

На площади Великого национального собрания жителей столицы до 10 марта ожидает "Весенняя ярмарка" с мэрцишорами и тематическими сувенирами.


В это же время на площадках в секторах города будут продаваться садовые цветы, мэрцишоры, сувениры, изделия народных промыслов и другие тематические товары.

Мэрия муниципия Кишинев призывает горожан посетить ярмарки, направленные на укрепление отношений между местными производителями и потребителями.

5
1
1
1
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?