ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости
- Правительственный кризис новостей:
- ГМО и прививки новостей:
- Коронавирус обновлено
- Украденный миллиард новостей:
- Новые условия выезда за границу новостей:
- Железная дорога Молдовы новостей:
- Президент новостей:
- Похищение Чауса новостей:
- Эскалация вокруг Донбасса новостей:
- Обыски и задержания новостей:
- Новости Кишинёва новостей:
- Дипскандал новостей:
- Цены на топливо новостей:
- Евровидение новостей:
- Русский язык в Молдове новостей:
- Взрыв в столице новостей:
- «Мусорная» проблема новостей:
- Пожар новостей:
- Социальные сети новостей:
- Выборы в Молдове новостей:
- Акция протеста новостей:
- Нагорно-Карабахский конфликт новостей:
- Судьба Плахотнюка новостей:
- НПО Молдовы новостей:
- Зимние праздники новостей:
- Диаспора новостей:
- Приднестровье новостей:
- Подготовка к цветной революции новостей:
- События в Киргизии новостей:
- Дело Платона новостей:
- Кишиневский аэропорт. Коллизии новостей:
- Красоты Молдовы новостей:
- Дело Шора новостей:
- Здоровье детей новостей:
- Интернет и дети новостей:
- Путин-Байден новостей:
- Дело Филата новостей:
- Дело Карины Цуркан новостей:
- Землетрясения новостей:
- Отечественный бренд новостей:
- Дело Брэгуцэ новостей:
- Вырубка деревьев новостей:
- Унионизм против государственности новостей:
- Дело Duty Free новостей:
- Закрытие школ новостей:
- Объектив Европа новостей:
- Санду vs Шор новостей:
- Весёлые новости новостей:
- Дело Рошки новостей:
- Дело автовокзалов новостей:
- Air Moldova на новом вираже новостей:
- Новости Бельц новостей:
- Новости Тараклии новостей:
- Новости Рышканы новостей:
- Новости Комрата новостей:
- Снова в детство новостей:
19 апр. 18:00 «Знаете, каким он парнем был?..» 17 апр. 14:01 Почему современные дети не читают книг и как с этим бороться 17 апр. 12:04 Спешка в науке недопустима. Хочется быстрее избавиться от COVID-19, но как бы не наломать дров 16 апр. 18:00 Консервативная революция. Противостояние Дональда Трампа и глубинного государства. Часть 2 15 апр. 18:02 Андрей Муравьев: «Русский дом – название неофициальное, но оно отражает суть нашей миссии» 13 апр. 18:04 Изображая жертву. Переймут ли молдаване новый американский тренд? 12 апр. 18:27 Что в помощи твоей? Закулисье COVID-а 10 апр. 3:11 The Guardian - о выборах в Молдове как символическом референдуме о семейных ценностях и либерализме 8 апр. 18:01 Возвращение хенд-мейда 7 апр. 20:04 В Молдове разворачивается борьба за кресло в Конституционном суде 6 апр. 18:40 Консервативная революция. Противостояние Дональда Трампа и глубинного государства. Ч. 1 5 апр. 18:28 В Молдове готовится новое громкое преступление или оно уже произошло? 5 апр. 10:02 В чем выгода изучения языков и как они связаны с экономикой современного мира 3 апр. 10:01 100 дней борьбы за досрочные выборы. Ч 2 2 апр. 18:01 100 дней борьбы за досрочные выборы. Ч 1 31 мар. 18:00 Конец истории про 100 млн евро “от Бэсеску” 31 мар. 8:05 Игорь Додон: «Сразу после подписания указа Майя Санду мне позвонила...» 30 мар. 18:36 Дело ВЕМ: «Кража века» спустя шесть лет после начала расследования 29 мар. 19:19 Доктор Данч: «Пандемия - это время испытания и огромный материал для выводов, кто есть кто в этой жизни» 27 мар. 5:01 Молдаванка поразила европейское кино короткометражкой, в которой раскрыла свои детские страхи
Генеральный примар Кишинева был возмущен качеством работ, проведенных Exdrupo, и тем, что компания не представила отчет о работе с подробным списком всех ям для их удаления.
Ион Чебан обсудил качество работ с администратором Exdrupo Сергеем Томицэ во время оперативного заседания служб примэрии Кишинева, передает unimedia.info.
-У нас около 80 тонн холодного асфальта. На дороге Хынчешть асфальтировано 2 м2, на улице Чуфля - 1 м2, на улице Инкулец - 1,5 м2, на Виадуке 3,5 м2, на Гренобля - 2 м2 и т. д., - сообщил Томицэ.
- Когда вы говорите об этих квадратных метрах, вы покрыли всю улицу или заделали там только одну ямку? - задал уточняющий вопрос Чебан.
- Очень правильно, Яма. Она засыпается холодным асфальтом, - ответил Томицэ.
- Около 20 ямок закрыли?
- Нет, больше, - ответил Томицэ.
- Вы были на улице Каля Ешилор, вы закрыли одну дыру или закрыли все ямы на улице? - уточнил Чебан.
- Все, - подтвердил Томицэ.
- Я поеду сегодня именно на Каля Ешилор. Если я найду хоть одну ...
- Посмотрим... Может, одна и пропущена. И опять же, господин мэр, заделываются ямы глубиной от 4 см, - уточнил Томицэ.
- Как вы их измеряете? Пальцем или как?
- Если яма глубиной 1,5 см, холодный асфальт не держится, - пояснил Томицэ.
- По Фрейду, полтора метра. Господин Томицэ, это несерьезный подход. Сфотографируйте все ямы с начала улицы, покажите их мне, и пусть люди увидят их, - заключил мэр.
По словам Иона Чебана, изначально у Exdrupo было 100 тонн холодного асфальта для ремонта дорог в Кишиневе.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
- Ключевые словаРемонт дорогремонтные работыАсфальт
- Обратная связьНаписать в редакцию | Задать вопрос
- Приложения
- 06:00 Самый большой айсберг в мире растаял
- 05:00 Франция продает исторические здания, чтобы пополнить бюджет
- 04:30 Источник бактерий в доме – человек
- 03:30 Ученые назвали основной показатель долголетия человека
- 03:00 На пляж Флориды сел самолет из 1945 года
- 02:30 Главный виновник ожирения - не жир, а сахар
Опрос Все опросы

Комментарии (1)
Добавить Комментарий
...если не доволен, то закатай их Ванька в асфальт...при людно. увидишь как подскочет качество работ впоследствии. по другому с местными деревенскими нельзя...совсем обнаглели и разленились!