X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

«Шериф» определился со своим возможным соперником в плей-офф Лиги Европы

7 авг. 2023, 17:15   Спорт
2433 0

Тираспольский ФК «Шериф» в понедельник, 7 августа, определился со своим возможным соперником в плей-офф Лиги Европы УЕФА сезона 2023-2024.

Если «БАТЭ» (Беларусь) выйдет в третий предварительный раунд, то молдавские чемпионы сыграют 24 августа на выезде с проигравшим в поединке Лиги чемпионов УЕФА «Ко Клаксвик» (Фарерские острова) - ФК "Мольде" (Норвегия). Ответный матч состоится 31 августа в Тирасполе. В случае выхода в плей-офф Лиги Европы УЕФА команда, подготовленная Роберто Бординым, как минимум обеспечит свое присутствие в группах Лиги конференций УЕФА, сообщает fmf.

Матч с белорусским «БАТЭ» запланирован на 10 августа в Тирасполе и 17 августа на Муниципальном стадионе в Мезёкёвешде (Венгрия). В случае неудачи «желто-черные» продолжат свой европейский путь в Лиге конференций УЕФА, стадии плей-офф, против команды-победительницы матча «Баллкани» (Косово) — «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар).

Напомним, в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов в этом сезоне «Шериф» одержал победу над ФК «Фарул» (Румыния) со счетом 3:0 в дополнительное время, а во 2-м предварительном раунде чемпион Молдовы уступил «Маккаби». Хайфа (Израиль), счет 1:0 и 1:4 в дополнительное время.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?