X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Представитель Молдовы – один из организаторов крупного турнира MMA в Белеке

24 апр. 2019, 16:20   Спорт
2198 0

1 и 3 мая в Турции, в г. Белек пройдет крупный международный турнир по смешанным боевым искусствам (ММА), одним из организаторов которого является Александр Тупикин - почетный гость прошедшего в Кишиневе 13 апреля первого в Молдове уникального большого шоу по профессиональному боксу PROFESSIONAL BOXING SHOW.

В команду организаторов турнира в Белеке входит также Геннадий Анпилогов - тренер молдавских боксеров промоуторской компании IBC Promotions.

Турнир по смешанным боевым искусствам (ММА) 1 и 3 мая в отеле Spice Hotel & Spa в Белеке организует промоутерская организация «Strike Fighting Championship» в рамках ежегодного спортивного фестиваля боевых искусств (MASF 2019), на котором будут присутствовать именитые гости, такие как Костя Цзю, Абдулманап Нурмагомедов, Виталий Минаков, Владимир Минеев, Али Багаутинов, Камил Гаджиев, Магомед Исмаилов. Почетным гостем мероприятия будет Хабиб Нурмагомедов.

В турнире примут участие спортсмены из Турции, России, Украины, Казахстана, Азербайджана, Ирана. Мероприятие пройдёт в формате двухдневного турнира 1 и 3 мая.

В поединках встретятся: Ризван Абуев и Руслан Серикпулов, Артур Соловьев и Кадир Далкиран, Эльнар Ибрагимов и Акмалджон Мамуров, Александр Шведов и Халил Амир, Курбан Чокоев и Эрман Афизов, Виктор Самаркин и Карим Асадулаев, Амир Шамхалов и Араш Шафаеи.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?