X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Первое поражение «Интер Майами» после перехода Месси

18 сен. 2023, 22:00   Спорт
2977 0

«Интер Майами» потерпел первое поражение после подписания Лионеля Месси – 2:5 против «Атланты». В Атланте очень ждали приезда Лео, но в последний момент выяснилось, что он даже не поехал на игру.

Зрители, которые потратили сотни долларов на билеты (а некоторые специально ради аргентинца прибыли из других городов), задавались главным вопросом: «Где Месси?»

В среднем на «Атланту» ходит по 45 тысяч зрителей, но это только потому, что стадион ограничивается таким числом во время футбольных матчей. По особенным поводам арена расширяется до 72 тысяч – и приезд Месси отнесли как раз к таким.

Тренер Мартино до последнего тянул с решением по Месси. Инсайды о том, что аргентинец не полетел на выезд, появились уже практически в день игры, сообщает Noi.md со ссылкой на sports.

«Интер» сыграл еще и без Альбы. Подозревали, что он и Месси пропускают матч из-за искусственного газона. Тренер Мартино объяснил, что причина отсутствия обоих игроков не в стадионе Атланты, а в мышечной усталости игроков.


Лидеров решили поберечь, так как впереди максимально плотный календарь с играми каждые 3-4 дня. В том числе финал Кубка США, который запланирован на 27 сентября.

0
1
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?