Евровидение новостей: 503

Молдавский голкипер PAS Lamia признан лучшим игроком матча с "Олимпиакосом"

4 янв. 18:15   Спорт
2110 0

Молдавский голкипер Алексей Кошелев был на высоте в матче 16-го тура первого греческого дивизиона. Голкипер команды PAS-1964 Lamia был признан лучшим игроком матча с пирейским "Олимпиакосом", который его команда выиграла со счетом 1:0.

Хозяева открыли счет на 4-й минуте усилиями литовского полузащитника Викинтаса Сливка, после чего настала очередь Алексея Кошелева. Молдавский голкипер совершил несколько сенсационных действий, благодаря которым ему удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности до конца матча, сообщает moldova1.

Во втором тайме "Олимпиакос" упустил пенальти через своего игрока Константиноса Фортуниса. Он проиграл психологическую дуэль с Кошелевым и отправил мяч в перекладину.

После этой победы PAS-1964 Lamia остался на 7-м месте в турнирной таблице с 20 очками. С другой стороны, "Олимпиакос Пирей" по-прежнему на 4-м месте, но уже на 6 очков отстает от лидера - PAOK.