X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Футболисты «Шерифа» готовятся дать бой «Реалу» в Лиге чемпионов

24 ноя. 2021, 12:45   Спорт
2289 0

Футболисты тираспольского «Шерифа» готовятся дать сегодня вечером бой легендарному мадридскому «Реалу» в пятом матче группового этапа Лиги чемпионов, и постараются доказать, что их сенсационная победа над "галактикос" в конце сентября, не была случайной.

На пресс-конференции накануне матча в Тирасполе капитан "Шерифа" Густаво Дуланто отметил что футболисты надеются на хороший результат. "Хотим показать достойную игру, которая принесла бы удовольствие всем нам. Надеюсь, сыграем не хуже, чем в Мадриде на "Бернабеу". Настроены позитивно", - отметил он.

"Мы команда из маленького, но очень хорошего и уютного города Тирасполя, однако мы уже смогли доказать, что "Шериф" - это имя в футболе. Мы достойно играем на групповом этапе Лиги чемпионов, соперничаем с грандами, забиваем красивые голы. Это на всю жизнь останется в моем сердце. Для ребят это огромный шанс помочь себе в карьере и в дальнейшем играть в больших командах Европы", - заявил главный тренер "Шерифа" Юрий Вернидуб.

"Мы сделаем все для позитивного результата. Надеюсь, сможем противостоять такому сильному сопернику, как "Реал". Есть некоторые потери, но против "Реала" выйдут сильнейшие на этот день. Думаю, мы готовы. Игра все покажет", - сказал он.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?