X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Криштиану Роналду - младший подписал контракт: Где будет играть сын португальской звезды

21 окт. 2023, 16:20   Спорт
5269 0

Криштиану Роналду прибыл в «Аль-Наср» в конце прошлого года, когда подписал контракт с саудовской группой после скандального расставания с «Манчестер Юнайтед».

Роналду тогда стал лучшим футболистом в мире и за два с половиной сезона, которые проведет в Саудовской Аравии, заработает 500 миллионов евро.

Теперь и старший сын португальской звезды нашел свою команду. Как обычно, Криштианиньо, как прозвали Криштиану Роналду-младшего, в каждой команде следует за отцом.

Так, сын пятикратного обладателя «Золотого мяча» также подписал контракт с «Аль-Насром», где будет выступать за сборную Саудовской Аравии до 13 лет.

Об этом сообщил известный журналист Фабрицио Романо, который уточнил, что Криштиану Роналду-младший будет носить футболку с номером «7».


«Криштиану Роналду-младший подписал контракт с командой "Аль-Насра" U13. Контракт подписан, и сын Криштиану приступит к тренировкам в ближайшие несколько дней.

Он будет носить футболку с номером 7.

Криштиану однажды процитировал слова своего сына: "Папа, подожди еще несколько лет, я хочу поиграть с тобой"», – заявил Фабрицио Романо.

17
1
0
1
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?