Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Что говорит Бензема об Олимпийских играх в Париже

21 мар. 21:00   Спорт
1928 0

Французский нападающий Карим Бензема, бывший капитан мадридского "Реала", выступающий в настоящее время за "Аль-Иттихад" в саудовской Суперлиге, заявил, что его радует перспектива принять участие в Олимпийских играх в Париже этим летом.

"Конечно, я бы хотел принять участие. Это может быть здорово", - сказал Бензема, но подчеркнул, что решение принимает не он.

Олимпийскую сборную Франции тренирует бывший нападающий Тьерри Анри, который, по данным французской прессы, хотел бы, чтобы тремя игроками старше 23 лет в его составе на Олимпиаду 2024 года стали Антуан Гризманн, Оливье Жиру и Килиан Мбаппе, отмечает Noi.md со ссылкой на jurnalul.ro.

Поскольку мадридский "Реал", наиболее вероятное место назначения Мбаппе этим летом, объявил, что не будет отпускать игроков на Олимпиаду в Париже, которая не входит в число запланированных ФИФА, Бензема может стать вариантом для Тьерри Анри.

Обладатель "Золотого мяча" 2022 года Карим Бензема проводит не самый удачный сезон в Саудовской Аравии, где с прошлого лета он забил 12 голов в 23 матчах за "Аль-Иттихад".


0
0
0
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?