X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Заявление: «Майя Санду отказалась от предвыборных дебатов, потому что ей нечего сказать»

9 ноя. 2020, 16:52   Политика
6436 8

Депутат от ПСРМ Николай Паскару считает, что Майя Санду отказалась от участия в предвыборных дебатах по рекомендации советников, опасаясь проиграть.

Парламентарий отметил, что вся страна ждала финальной дуэли Санду и Додона, и теперь народ будет разочарован.

«Предвыборная кампания Майи Санду - это истерический протест. Она пытается поднять свой рейтинг не за счет конкретных проектов или нормальной программы, с которой приходит кандидат. Парадокс в том, что у Майи Санду действительно нет программы. Когда вы спросите кого-нибудь, почему он голосует за Санду, то услышите: «Потому что против Додона», но они просто зомбированы», -считает Паскару.

«У президента Додона обширная программа, которая предусматривает продолжение уже запущенных проектов с конкретными результатами: сбалансированная внешняя политика, социальный пакет для людей, повышение зарплат, инвестиции, технопарки. У него есть стратегическая программа для страны, он продемонстрировал эту программу в период руководства, и мы идем дальше. Политика Майи Санду состоит из подделок. В общем - ей нечего сказать в очной ставке. Почему Майя Санду, ведущая некрасивую кампанию, боится выйти под свет рампы? Потому что она будет выглядеть как экзотический политик - ей нечего предложить и нечего сказать», - заявил Паскару.

По его словам, люди должны понимать, что на самом деле Игорь Додон противостоит не Майе Санду, а финансируемым Соросом специалистам по политтехнологиям.


«Санду - политик, который в прошлый раз упустил шанс. Она не могла аргументировать свою позицию, и теперь политтехнологи посоветовали ей не показывать очень плохой уровень подготовки. Люди должны понимать, что Додон сталкивается не с Санду, а с сотнями политтехнологов Сороса. Она политическая игрушка, без призвания, но за ней стоит машина Сороса, все корпорации и все НПО, которые хотят дестабилизировать Республику Молдова» , - отметил Паскару.

«Людям нужно проснуться, эти дни имеют решающее значение. Особенно русскоязычные, проголосовавшие за пророссийских кандидатов, должны понимать, что это уловка, ловушка для них», - заключил депутат-социалист.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?