X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Заявление: "Если бы у власти были другие, в Молдове царил бы хаос" (ВИДЕО)

9 ноя. 2020, 14:00   Политика
7268 11

Если бы в период пандемии у власти в Молдове находилась бы не нынешняя эффективная команда менеджеров, а другие люди, и не было сплоченной работы президента Игоря Додона, парламента и правительства, какая наблюдается в республике сейчас, то в стране царил бы хаос, и последствия от кризиса были бы более тяжелыми.

Такое мнение высказал депутат парламента от ПСРМ Николай Паскару, выступая в эфире одного из телеканалов, передает Noi.md.

Он напомнил, что нынешний год бы бы как никогда сложным, с учетом пандемии и сильной засухи.

"Был сильный кризис, но были у власти и хорошие менеджеры для управления кризисом. Правительство, парламент и президент работали сплоченно. Если бы у власти были другие, другой президент или другой премьер, то сейчас последствия кризиса были бы намного-намного тяжелее.


Мы выходим из этих кризисов. Были выплачены компенсации аграриям за потери урожая зерновых первой группы. Им было выделено около 400 млн леев. Это огромнейшая помощь! На МВЦ "Молдэкспо" был оперативно создан Центр COVID-19. Да, не все было идеально, но с пандемией власть справляется. Больницы готовы, фермерам компенсации выплачиваются, команда постоянно работает и держит ситуацию под контролем. Другие ввергли бы страну в хаос», - подчеркнул Николай Паскару.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?