Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В чем была проблема правительства Гаврилицы? Мнение

14 фев. 2023, 8:14   Политика
3728 1

Политолог Ион Тэбырцэ утверждает, что самая большая проблема правительства Гаврилицы заключалась в том, что у него не было стратегии или четкого видения того, как нужно изменить ситуацию.

Также политолог считает, что Наталья Гаврилица не внесла вовремя изменения в правительство, что и привело к ее отставке. Заявления прозвучали в эфире передачи În Profunzime.

«Проблема заключалась в том, что создавалось впечатление, что у правительства не было четкой стратегии или видения, а именно видения того, как изменить ситуацию в Молдове простыми шагами и, конечно, процесс должен был быть техническим в каждом министерстве. При этом она упустила момент для внесения изменений в правительство, и в итоге этот процесс затянулся, и эти неэффективные министерства обрушили весь кабинет министров», – заявил Ион Тэбырцэ.

10 февраля премьер-министр Наталья Гаврилица объявила о своей отставке. В тот же день Дорин Речан был выдвинут президентом страны Майей Санду кандидатом на пост премьер-министра Республики Молдова.

0
0
0
0
18

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?