X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Сотни тысяч леев будут потрачены на чистоту в МИД: объявлен тендер

8 фев. 11:39   Политика
1862 0

Министерство иностранных дел готово заплатить 600 тысяч леев за услуги по уборке, которые будут оказаны в штаб-квартире учреждения в 2024 году. МИД объявил тендер, предложения находятся на стадии оценки.

В стоимость предоставляемых услуг также входит стоимость моющих средств. Уборщикам придется очищать и дезинфицировать поверхности, периодически мыть окна внутри и снаружи, вытирать паутину, менять мешки для мусора, собирать мусор и выполнять другие специфические действия.

Компания, которая будет оказывать услуги, должна иметь в наличии пылесосы, тележки, швабры и другое необходимое для процедур оборудование, отмечает Noi.md со ссылкой на realitatea.

В то же время МИД требует от предприятия предоставить резюме сотрудников, которые будут наводить порядок в здании учреждения. Всего за содержанием помещений министерства в чистоте должны следить восемь человек.

Чтобы не нарушать деятельность молдавских дипломатов, уборка в МИД будет проводиться в нерабочее время, говорится в спецификации к тендеру.


В документе указан перечень объектов и помещений, которые придется убирать, подробно описаны задачи персонала, занимающегося такой деятельностью, в том числе временной интервал уборки в министерстве.

0
2
0
1
7

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?