Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Сергей Банарь: "Процветание Германии всегда зависело от связей с Россией"

21 авг. 2023, 3:00   Политика
3929 0

Германия является колонией США, а ее процветание всегда было связано с тесными связями с Россией, со стратегическими отношениями с ней.

Такое мнение высказал политолог, экономист и бизнесмен Сергей Банарь, выступая в программе ""По фактам с Юлией Федоровой", передает Noi.md.

Он отметил, что представители власти в ФРГ заявили ранее о том, что Германия больше не обладает финансовыми ресурсами для пополнения фондов Европейского союза, уже утвержденных ранее, а также тех новых, о которых ведутся дискуссии в рамках Европейской комиссии. Но они получили уже нагоняй от своих заокеанских хозяев.

"Нужно понимать, что Федеративная Республика Германия является колонией, она не является суверенным государством, и этому есть тысячи подтверждений. Колонией она является с 1945 года, ну а в 1949 году был подписан так называемый «Канцлер Акт», который в принципе устанавливает даже порядок назначения военных выше полковника и много-много других, а также тех, кто имеет право владеть контрольными пакетами на средства массовой информации и т.д", - подчеркнул политолог, экономист и бизнесмен.

По его словам, Германия - это основа всех основ, потому что процветание Германии всегда было связано с очень тесным сотрудничеством с Россией, стратегическими связями с ней.


"Но когда это происходит, происходит полная потеря контроля англосаксов над Европой. Поэтому есть две вещи. Вся геополитика строится следующим образом. Как говорил Киссинджер, мы должны строить политику таким образом, чтобы отношения между США и Россией, и США и Китаем всегда были чуть-чуть лучше, чем между Китаем и Россией, и в то же самое время он говорил, что мы никогда не должны допустить глубоких стратегических связей между Германией и Россией, поскольку это автоматически означает потерю контроля над всей Европой", - заявил Сергей Банарь.

31
1
1
1
3

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?