X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Пынзарь - о должности министра обороны: «Я сначала отказался»

25 мар. 2020, 11:15   Политика
3960 4

Новый министр обороны Александр Пынзарь заявил, что ранее он отказался стать главой Министерства. Пынзарь не раскрыл причин, по которым он передумал практически через десять секунд после первого ответа на предложение, полученное от… члена ДПМ.

«Сначала я получил сообщение от своего коллеги, который является членом партии (ДПМ. – Прим. ред.). Я решительно сказал "нет"! Я против. Потом я сосчитал до десяти и сказал: "Давайте встретимся и обсудим"», - отметил Александр Пынзарь в ходе передачи Puterea a Patra, сообщает tv8.md.

Впоследствии переговоры продолжились с лидером демократов Павлом Филипом, который официально выдвинул его на должность министра обороны.

«Я только нашел успокоение в моей семье. У меня трое детей, мне нравится быть рядом с ними, а им - рядом со мной, и, если честно, дети испытали стресс, когда я согласился на эту должность», - сказал Пынзарь.

Он также рассказал о том, чем он занимался с июня прошлого года, когда его уводили из ГИП, когда правительством руководила Майя Санду.


«Чем я занимался? Посетил родственников, съездил за границу, к родителям. Навел порядок в гараже, в квартире. Последнее время работал в частном секторе», - признался новый министр обороны Александр Пынзарь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?