X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Предложение Додона для Санду и Речана

15 мар. 18:38   Политика
3815 0

Бывший президент Молдовы, лидер Партии социалистов Игорь Додон предложил премьер-министру страны Дорину Речану и президенту республики Майе Санду посетить вместе с ним рынки страны, чтобы поговорить с гражданами о реальных проблемах, с которыми те сталкиваются.

Он отметил, что вчерашний отчёт в парламенте главы кабмина Дорина Речана о деятельности правительства - это ещё одно доказательство того, что эта власть живёт в параллельном мире, где «всё хорошо».

"Господин Речан, господа министры, я вам советую вместе с депутатами ездить в районы и разговаривать с людьми. Они вам расскажут, как всё на самом деле «хорошо». Походите по рынку, без охраны, просто одни. Купите лука, кусок брынзы. Я так и делаю. Господин Речан, предлагаю вам поехать со мной. Майя Санду, если хочешь узнать истинное мнение людей о себе, поехали со мной на рынок в твои родные Фалешты. Уже не говорю про Теленешты, где за тебя голосовали 90%. Но вы не поедете, потому что вы боитесь людей", - заявил бывший президент в прямом эфире на своей странице в Facebook.

Следует отметить, что, по официальным данным, рост ВВП Молдовы в 2023 г. составил 0,7%.

54
8
0
0
13

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?