X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Завершился срок полномочий посла России в Молдове Фарита Мухаметшина

20 июл. 2018, 11:52   Политика
2259 2

Президент Молдовы Игорь Додон встретился сегодня с Чрезвычайным и Полномочным послом Российской Федерации в Республике Молдова Фаритом Мухаметшиным, в связи с истечением срока полномочий в нашей стране.

В знак глубокой признательности за содействие в развитии и укреплении молдо-российской дружбы и сотрудничества президент наградил Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Молдова Фарита Мухаметшина Почетным орденом страны – «Ordinul de Onoare».

«Поблагодарил дипломата за проведенную в Молдове деятельность, а также за личный вклад в развитие двустороннего сотрудничества во всех областях взаимного интереса. В качестве примера отметил положительную динамику торгово-экономических отношений и непрерывный рост торгового обмена между нашими странами, особенно в течение последних трех месяцев. Выразил уверенность в том, что вместе с новым послом Российской Федерации в Республике Молдова мы продолжим расширять и углублять существующий диалог в интересах граждан обоих государств», – заявил глава государства после встречи.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?