X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

ПКРМ зовет граждан на мирную революцию

7 ноя. 2018, 14:02   Политика
2781 3

"Молдове нужна Революция и у молдавского народа еще есть возможность свершить ее мирно", - считает Партия коммунистов.

Об этом говорится в "обращении ЦК ПКРМ к гражданам страны в связи со 101-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции", который считает, что это "не просто очередная дата, знаменующее одно из грандиознейших поворотных событий в истории человечества", но и "серьезнейшая причина поговорить о будущем".

"Революция - это очищение, новое начало, перезапуск государства на иных, более справедливых и разумных принципах. Революция - это возможность быстрого перехода от тирании к свободе, постановки целей развития, формирования общественной среды, максимально благоприятствующей созиданию будущего", - считают коммунисты, выразив надежду, что каждый помнит главный урок Октябрьской революции: "Наша судьба в наших руках, Судьба государства - в руках Народа!".

По их мнению, "у молдавского народа еще есть возможность свершить мирную Революцию, как он сделал это в феврале 2001 г., массово проголосовав за идейных наследников Великого Октября - Партию коммунистов".

"А потому, уважаемые сограждане, в феврале 2019-го (на очередных парламентских выборах - "И.") нельзя упустить свой исторический революционный шанс", - говорится в обращении ЦК ПКРМ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?