Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Олеся Стамате – о том, желает ли она еще раз получить мандат депутата парламента

30 янв. 13:57   Политика
2577 0

Депутат парламента от ПДС Олеся Стамате заявила, что еще не решила, будет ли она баллотироваться на следующих парламентских выборах.

Олеся Стамате сказала, что подумает, будет ли у нее четко определенная программа действий и цели, которых она хочет достичь, если получит еще один мандат депутата. Однако окончательное решение еще не принято, сказала она.

"Вы определенно увидите меня в команде ПДС. Буду ли я баллотироваться в следующее законодательное собрание, я еще не решила. Я приму его в ближайший период".

«Когда вы думаете о своем следующем мандате, если вы точно знаете, чего хотите добиться, и у вас есть четкая программа действий, - тогда выдвигайтесь. Для меня вопрос стоит так: если я вижу свою роль в этом законодательном органе и у меня есть четкая программа действий, я буду баллотироваться. Если нет, я буду заниматься чем-то другим", - сказала Стамате, пишет Noi.md со ссылкой на realitatea.

Олеся Стамате недавно подала в отставку с поста главы парламентской Комиссии по правовым вопросам, назначениям и иммунитету. Депутат заявила, что хочет больше сосредоточиться на процессе "создания законов" и отказаться от организационных обязанностей.

3
3
0
0
19

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?