Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Новый министр охраны окружающей среды будет увольнять нерадивых подчиненных

14 мар. 16:45   Политика
3237 0

Сергей Лазаренку, который теперь является министром окружающей среды, заявил, что будет увольнять своих подчиненных, которые не справляются с работой. Хотя у него нет опыта работы в этой области, Лазаренку сказал, что знает, что ему нужно делать.

"Я прекрасно понимаю, как всё должно происходить, и весь мой опыт заставляет меня верить, что я могу ускорить процесс в министерстве". На вопрос, как он это сделает, как собирается ускорить работу министерства, Лазаренку ответил: "Включая анализ всех подведомственных учреждений. И я думаю, что там, где нет эффективности, мы произведем некоторые изменения в руководстве".

Отвечая на вопрос, кто предложил ему новую должность, он сказал, что предложение поступило несколько дней назад от премьер-министра Дорина Речана, отмечает Noi.md со ссылкой на tv8.

Сергей Лазаренку был приведен к присяге утром 14 марта. На мероприятии присутствовала и президент Майя Санду, которая сказала новому министру, что хочет чтобы было больше лесов. Премьер-министр, в свою очередь, пожелал сосредоточиться на управлении отходами и реформе Moldsilva.

Премьер-министр Речан вчера объявил о перестановках в Министерстве окружающей среды. Единственным его объяснением было желание ускорить темпы работы в министерстве. Столкнувшись со свершившимся фактом, министр Йорданка- Родика Йорданова заявила, что это было политически мотивированное решение.

1
3
0
0
11

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?