X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Нэстасе ранее думал отказаться от руководства Платформы DA

10 дек. 2020, 8:32   Политика
6301 2

Лидер Партии „Платформа достоинство и правда” Андрей Нэстасе в 2016 году после президентских выборов думал отказаться от руководства формирования. Об этом Андрей Нэстасе заявил в ходе передачи „Политика Натальи Морарь” на телеканале TV8, передает IPN.

„Были моменты, когда я анализировал и думал, не во мне ли проблема. Я анализировал, консультировался с социологами, специалистами, и они сказали мне: Андрей, это была волна, которая пройдет. Сейчас вы не должны принимать слишком поспешные решения”, - заявил лидер Платформы DA.

В настоящее время, после поражения, которое он потерпел на президентских выборах в ноябре, Андрей Нэстасе утверждает, что у него нет оснований для ухода с должности председателя формирования.

„До тех пор, пока у меня есть поддержка партии, и поскольку я ничего не украл, не лгал, не издевался над людьми, служил государству, к которому я принадлежу, помог освобождению государства от преступника, такого как Плахотнюк, принес немного свободы здесь, имею рядом семью, которая вся дома, у меня нет причин для такого шага”, - добавил Андрей Нэстасе.

В то же время Андрей Нэстасе утверждает, что в настоящее время Партия „Платформа достоинство и правда” работает над планом своего переформатирования.

По данным Центральной избирательной комиссии, после подсчета 100% голосов первого тура президентских выборов 2020 года, Андрей Нэстасе набрал 43,924 голоса, то есть 3,26%.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?