Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

На следующей неделе состоится внеочередное заседание парламента

12 авг. 2023, 11:17   Политика
2409 0

Молдавские депутаты, несмотря на то, что они находятся в отпуске, соберутся на внеочередное заседание на следующей неделе. Причина и повестка дня пока не известны.

"Уважаемые депутаты, неофициально сообщаем вам, что 16-17 августа 2023 года планируется созвать внеочередную сессию парламента. Дополнительная информация и повестка дня сессии будут предоставлены позже", – такое сообщение получили депутаты от Дирекции по работе пленарного заседания парламента и Постоянного бюро, сообщает Noi.md.

Сообщение об этом просочилось в воскресенье, 12 августа, в социальную сеть Telegram.

В той же сети о созыве внеочередного заседания написал лидер "Нашей партии" Ренато Усатый, известный как внепарламентский оппонент правящей партии.


"Лидеры "хороших людей" срочно созывают внеочередное заседание парламента. Депутаты PAS созываются с гор, морей и вилл Днестра для участия в однодневном заседании законодательного органа. Оно должно состояться в следующий четверг, 17 августа 2023 года. Сейчас депутаты от PAS заканчивают свои "заслуженные" каникулы и возвращаются домой, чтобы отработать один день в парламенте, после чего они снова свободны.
Вопрос – готовит ли правительство очередную пакость или хотя бы на этот раз хочет наконец-то сделать что-то хорошее для страны? Ответ мы узнаем в четверг", – написал Ренато Усатый.

Официальное сообщение на платформах молдавского парламента пока не опубликовано.

4
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?