Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Министры, утверждающие, что выполняют свою работу и их не за что увольнять (ВИДЕО)

8 фев. 2020, 15:45   Политика
2831 3

Министры правительства Кику утверждают, что не боятся отставок. Они уверены в том, что выполняют свою работу профессионально.

В связи с этим члены кабмина не считают, что на них распространяется предупреждение премьера, который недавно дал понять, что по итогам 100 дней деятельности правительства некоторые из его коллег могут лишиться кресел, сообщает Point.

Напомним, что в начале недели премьер-министр Ион Кику заявил, что в кабинете министров возможны изменения. Поскольку он не стал называть потенциальных имен, журналисты попытались выяснить у министров, что они думают о риске быть отправленными в отставку.

«Я не комментирую сказанное премьер-министром. Я хорошо выполняю свою работу, и сейчас не вижу причин для моего увольнения», - сказал министр внутренних дел Павел Войку.

«Действия, которые я запланировал, идут хорошо. В огромном секторе, за который я несу ответственность, есть результаты, но есть и проблемы. Не думаю, что в настоящее время кто-то заслуживает отставки», - сказал министр сельского хозяйства Ион Пержу.


«Важно, чтобы каждый делал свою работу в строгом соответствии с законом», - сказал министр юстиции Фадей Нагачевский, уклонившийся от ответа на вопрос, есть ли причины для увольнения кого-либо из министров.

Ранее Зинаида Гречаный объявила, что к концу февраля правительство Кику придет на пленарное заседание парламента с отчетом о деятельности за первые 100 дней.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?