Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Майю Санду на протестах сопровождает любимый телохранитель Филата

2 июл. 2018, 13:10   Политика
9404 7

Майя Санду наняла в телохранители бывшего приближенного человека Влада Филата.

Лидер партии «Действие и солидарность», которая всеми силами старается дистанцироваться от Либерально-демократической партии Молдовы, унаследовала лучшие кадры Влада Филата. Майя Санду наняла любимого телохранителя опального политика, находящегося за решеткой. Василе Попу заметили в ее окружении.

На прошедшем 1 июля митинге оппозиции он следовал по пятам за своей работодательницей. - На митинге сегодня он защищал Майю Санду. Он и еще два человека держались за руки, создавая щит вокруг нее, - рассказал Еуджен Лукьянюк. В доказательство блогер опубликовал фотографию Влада Филата, сделанную в июне 2012 года на сессии Европейской народной партии, где тот появился в компании телохранителя Василе Попа. Затем он обнародовал еще две фотографии.


Одна из них сделана в 2016 году на центральной площади, где Майя Санду появилась с охранником Попа и Андреем Нэстасе. Третье фото было сделано на вчерашнем митинге на ПВНС в Кишиневе, где также Санду была под охраной бывшего сотрудника Филата. Еуджен Лукьянюкпояснил, что Василе Попа – бывший офицер SPPS.

- Эти «мы» все старые, и все они являются частью поколения, которое в какой-то момент играло в онлайн, а не просто «В BEM всё будет хорошо», - подытожил блогер.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?