Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Козак рассказал, кто в Молдове готов восстанавливать отношения с Россией

7 июн. 2019, 8:20   Политика
6099 11

Все парламентские партии, с представителями которых встречался российский вице-премьер Дмитрий Козак в Кишиневе, заявили о необходимости восстановления отношений с Россией.

Об этом во время заседания Молдавско-Российского экономического совета «Республика Молдова и регионы России» заявил российский чиновник.

Обращаясь к президенту Игорю Додону, Дмитрий Козак попросил его периодически напоминать парламентским фракциям, что на встрече с российским вице-премьером все они выступали за восстановление отношений с Россией.

«На встречах никто из них не говорил, что нужно заморозить отношения с Россией. Даже самый проевропейский блок ACUM выступил с пламенной речью о необходимости восстанавливать отношения с Россией. Демократическая партия — тоже за восстановление отношений с Россией. Председатель правительства действующего, сейчас лидер парламентской фракции демократической тоже за восстановление отношений. Надо разморозить все. Я уже не говорю о Партии социалистов, которая изначально с этой позицией выступала», — заявил Козак.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?