Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Киртоакэ опубликовал свою переписку с секретарем ПДС

28 дек. 2018, 15:10   Политика
4379 2

Лидер Либеральной партии (ЛП) Дорин Киртоакэ решил «пролить свет» на инцидент между ЛП и избирательным блоком «ACUM - PAS şi PPDA».

Председатель либералов разместил на своей странице в Facebook несколько скриншотов своей переписки с генеральным секретарем Партии действия и солидарности (ПДС) Игорем Гросу, в доказательство того, что Майя Санду и Андрей Нэстасе «захотели поиздеваться и разрушить единство оппозиции».

«Те, кто бросает камни, читайте переписку между мной и Игорем Гросу из PAS / ACUM (четвертый номер в списке блока для выборов в парламент). Совершенно очевидно, что не было никакой задержки со стороны ЛП. К сожалению, ACUM захотелось поиздеваться, и они сделали это", - написал Дорин Киртоакэ.

На выставленных либералом фотографиях видно, что первоначально, 16 декабря, когда Либеральная партия официально объявила о своем присоединении к Избирательному блоку во главе с Майей Санду (ПДС) и Андреем Настасе (ПППД), Дорин Киртоакэ написал генеральному секретарю ПДС Игорю Гросу, чтобы назначить ему встречу на следующий день встречу в офисе ЛДПМ.

В последующие дни последовал новый обмен сообщениями. Особенно после того, как Дорин Киртоакэ получил электронное письмо, в котором говорилось, что либералам осталось только семь округов для предвыборной борьбы, а именно: районы 1 - Бричаны, 11 - Фалешты, 18 - Оргеев, 44 - Тараклия, 45 - Комрат, 47 - Каменка, Рыбница, Дубоссары, Григориополь, 49 – восточное направление от Республики Молдова.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?