Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Как Гаврилица прокомментировала заявление Майи Санду, что «нас ждет трудная зима»

22 ноя. 2022, 7:14   Политика
3282 2

Премьер-министр Наталья Гаврилица утверждает, что нас действительно ждут «тяжелые времена». Так премьер-министр прокомментировала слова президента страны Майи Санду, которая заявила во время третьего заседания Платформы поддержки Молдовы в Париже, что «мы готовимся к особенно трудной зиме».

«Сейчас трудные времена для всех. Многие семьи из Молдовы живут при гораздо более низких температурах, чем они привыкли. Я хочу сказать гражданам, что я очень хорошо понимаю, через что они проходят», – подчеркнула Гаврилица в эфире передачи În Profunzime на канале ProTV.

При этом премьер-министр призналась, что тоже экономит деньги, и в ее доме довольно прохладно, но сколько градусов в доме, сказать не может, передает Noi.md со ссылкой на realitatea.md.

«Сегодня утром мой ребенок вышел к завтраку с капюшоном на голове. Мы отапливаем только в определенные часы и стараемся сделать использование электроэнергии более эффективным, особенно в часы пик, тем более что пережить эту зиму мы можем только благодаря солидарности. Я не смотрела, не могу вам сказать, но довольно холодно (она имела в виду температуру в своем доме)», – добавила Гаврилица.

2
0
0
0
23

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?