Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Исполнительный директор Института публичных политик отвечает на обвинения Усатого

6 июл. 2021, 9:15   Политика
2611 1

Исполнительный директор Института публичных политик Аркадий Барбэрошие отвечает на обвинения Ренато Усатого, который заявил, что опросы, проведенные институтом, дают ошибочные данные. Барбэрошие утверждает, что данные верны, и советует Усатому заниматься электоратом.

«Я хотел найти опрос, чтобы показать господину Усатому, что он получает 7% голосов, но таких опросов не нашел. Господину Усатому лучше позаботится об электорате и привлечь того, кто еще не уверен, чем говорить то, что совсем не заслуживает доверия. Я думаю, что он портит свой имидж перед избирателями», – заявил исполнительный директор Института публичных политик Аркадий Барбэрошие.

Ренато Усатый, лидер одноименного избирательного блока, обвинил Институт публичных политик, что представленный им Барометр общественного мнения содержит неверные данные.

Усатый утверждает, что Институт публичных политик поддерживает Партию действия и солидарности и Избирательный блок коммунистов и социалистов. По словам политика, в случае с избирательным блоком «Ренато Усатый» проценты были снижены намеренно. Усатый также считает, что в законодательство нужно внести поправки, чтобы ЦИК не позволял каждому проводить опросы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?