Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Ирина Влах: "У нас есть все шансы предоставить нашим детям лучшее будущее в Молдове"

31 дек. 2023, 15:15   Политика
2748 0

Бывший башкан Гагаузии Ирина Влах поздравляет читателей Noi.md с Новым 2024 годом. Влах желает, чтобы в новом году молдавский народ стал одной большой семьей без разделений на группы, а страна, чтобы процветала и смогла дать детям лучшее будущее.

"В эти последние моменты уходящего года, когда свет горит в каждом доме и сердца наполнены теплом, я хочу обратиться к каждому из вас.

В Новый год все мы становимся детьми и даже самые закоренелые скептики начинают верить в чудо и мечтать. Сегодня так и хочется загадать самое сокровенное желание и всем сердцем поверить, что оно обязательно исполнится!

Все мы - одна большая семья, где каждый вносит свой вклад в строительство нашего общего дома - Республики Молдова. На пороге 2024 года я мечтаю, чтобы наши жители сохранили взаимное уважение. Желаю, чтобы власть перестала нас разделять, а пенсионеры и чиновники пользовались равным уважением и вниманием. Надеюсь на то, что наши дети увидят своё будущее здесь, в нашей родной стране.


Давайте разделим последние моменты уходящего года с нашими близкими. Наберите тех, с кем давно не виделись, узнайте как у них дела. Обнимите своих детей, согрейте теплом родителей. Я посылаю свои самые теплые мысли каждому из вас, каждой семье, каждому жителю нашей страны, где бы он не находился. Я хочу, чтобы мы с оптимизмом смотрели в будущее, веря, что совместными усилиями и солидарностью мы сможем сделать наступающий год лучше и полным взаимопонимания.

В Молдове живут 2 миллиона 500 тысяч трудолюбивых и талантливых людей. Столько же вынуждены искать счастье в чужой стране. Наш замечательный народ заслуживает лучшей жизни. У нас есть все шансы предоставить нашим детям лучшее будущее. Здесь, в Молдове!

Желаю, чтобы Новый Год принес нам процветание, изобилие, гармонию, внутренний покой, мир в доме и мир в мире. Пусть мы верим в себя, в лучшую Молдову, где царят дружба, уважение и солидарность, и где каждый имеет свое будущее!" - сказала в своем видеообращении Влах.

Отметим, что 2024 год по китайскому календарю является годом деревянного Дракона, знака, полного силы. 2024 год – високосный.

Дракон чрезвычайно благороден, будучи могущественным животным китайского зодиака. Это пятый знак, связанный с деревом. Он приносит жизненную силу и гибкость и связан со счастьем и удачей, а также имеет отношение к финансам.

41
0
0
0
6

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?