X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Филип: Правительство будет осуществлять свои полномочия до признания выборов

27 фев. 2019, 16:00   Политика
2294 1

Премьер-министр Павел Филип остался доволен тем, как прошел избирательный процесс, назвав прошедшие 24 февраля выборы свободными и справедливыми, отмечает Noi.md.

Премьер-министр также отметил, что на этот раз процесс голосования за рубежом был более организованным, по сравнению с предыдущими выборами.

«Мы предприняли все необходимые шаги для того, чтобы эти выборы были свободными, включая решение об установке видеокамер. Я был очень рад видеть доклады ОБСЕ и других международных наблюдателей, в которых они назвали прошедшие выборы свободными и справедливыми. Были незначительные недостатки, но они никак не могут повлиять на результаты», - заявил он в ходе сегодняшнего заседания Правительства.

Глава исполнительной власти дал некоторые разъяснения относительно дальнейшей работы нынешнего Кабмина.

«С сегодняшнего дня возвращаются к работе временно освобожденные от своих должностей министры. Правительство будет осуществлять свои полномочия до признания выборов законными и утверждения депутатских мандатов. После этого у нас будет правительство с ограниченными полномочиями. Мы продолжаем работать, это не самый легкий период времени», - отметил Филип.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?