X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Алайба утверждает, что мошенники клонировали его профиль в Facebook

4 янв. 16:56   Политика
2304 1

Министр экономического развития и цифровизации Дмитрий Алайба утверждает, что мошенники клонировали его аккаунт в Facebook и рассылают гражданам сообщения, рекламирующие так называемую программу торговли валютой и криптовалютами.

Министр предупреждает, что сообщения являются ложными и рассылаются с целью продвижения "сомнительных действий", сообщает NM.

"Несколько читателей сообщили нам, что со страницы-клона в социальных сетях распространяется сообщение от моего имени, рекламирующее так называемую программу торговли валютой и криптовалютой. Предупреждаю, что это сообщение - фальсификация! Подобные сообщения не являются шуткой, а намеренно рассылаются со злым умыслом, с целью обмануть честных людей", - написал министр на своей странице в Facebook.


Алайба "решительно" осудил действия мошенников и призвал граждан сообщать о странице профиля, если они получают или получали такое сообщение.

"Ложь и дезинформация должны быть пресечены! Пожалуйста, поделитесь информацией, чтобы она дошла до максимального количества людей!" - призвал министр своих подписчиков.


0
6
0
0
4

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?