X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Плахотнюк отправил сообщение Платону в тюрьму

1 авг. 2019, 8:50   Политика
12097 0

Владимир Плахотнюк отправил сообщение Вячеславу Платону в тюрьму, в котором говорилась об условиях, при которых последний мог быть освобожден из-под ареста. Условием была крупная сумма денег.

Заявление было сделано бизнесменом Вячеславом Платоном в специальном выпуске программы «Политика с Натальей Морарь», снятом в пенитенциарном учреждении.

Вячеслав Платон говорит, что с момента ареста он никогда не встречался и никогда не разговаривал лично с Владимиром Плахотнюком.

«- У меня не было столько денег. - Сколько денег он попросил у Вас? - Много. У меня не было столько денег, даже близко не было такой суммы, которую он просил для моего освобождения», – заявил бизнесмен.

Вячеслав Платон был окончательно приговорен к 25 годам тюремного заключения с исполнением за мошенничество и отмывание денег в очень крупном размере.


В начале июля его адвокаты обратились в Европейский суд по правам человека. Они утверждают, что права Платона были нарушены, когда он был экстрадирован, судим и заключен в тюрьму.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?