X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Осталеп: Попеску делает безответственные заявления от лица всей страны

5 авг. 2019, 11:20   Политика
4434 8

Министр иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Нику Попеску, который в правительстве не представляет никакую партию, которая бы получила большинство в парламенте, постоянно делает совершенно безответственные заявления от лица всей страны, и происходящее сегодня в правительстве является копией идиотского периода другого альянса.

Такое мнение высказал директор Института дипломатических, политических исследований и вопросов безопасности, бывший замминистра иностранных дел Валерий Осталеп, передает Noi.md.

Так он прокомментировал публикацию об интервью Нику Попеску, в котором тот заявил среди прочего, что Евразийский союз не является внешнеполитической целью.

«Этот человек не живет в Молдавии. Жить здесь не собирается. Этот человек был советником Филата. Его никто не избирал, и он не представляет никакую партию, которая бы получила большинство в парламенте. Он постоянно несет совершенно безответственную пургу - но в каком качестве? Кто его уполномочивал делать такие заявления от лица всей страны? Я смотрю, что все опять играются в руководство государством, что бы потом блеять что «не я это говорил» и не я за это отвечал?

Все происходящее сегодня - копия идиотского периода другого альянса - все это закончилось очень печально для нас всех. И не очень понимаю, ради чего мы должны опять закрывать глаза на «историю успеха» и «алианца ый бетон». Никто ни за что не отвечает, ничего ни хрена не работает, все чего-то ждут, американское посольство - отдел кадров. И я смутно представляю смысл голосовать опять за кого-то из тех, кто сегодня в парламенте. Мне кажется, аие 4 не совсем адекватно воспринимает реальность. И это за наш счёт. P.s. Прочитайте ещё раз заголовок (как минимум) статьи. А шо, мы все голосовали за западный альянс?», - написал на своей странице в соцсети Валерий Осталеп.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?