Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Нэстасе: Следующие выборы могут признать недействительными

31 окт. 2018, 10:20   Политика
4875 2

Поступает все больше сигналов о многочисленных нарушениях законодательства и демократического процесса, что может привести к объявлению выборов недействительными еще до того, как они состоятся. Об этом заявил председатель партии Платформа Достоинство и Правда Андрей Нэстасе в ходе передачи «Политика Натальи Морарь» на телеканале TV8.

По его словам, происходящее может стать болезненным ударом для нынешней власти, а также привести к изоляции Республики Молдова.

Что касается идеи о бойкоте выборов, председатель ППДП считает ее несодержательной в нынешней обстановке. «Бойкот означает отказ. Может, наоборот, следовало бы засучить рукава и работать более упорно?!», - заявил Андрей Нэстасе.

Также, по мнению политика, он выступает против независимых кандидатов в качестве представителей избирательного блока ПДС-ППДП, так как не уверен в их порядочности.

«У меня нет никаких гарантий, равно как не было никаких гарантий от коммунистов, перешедших в ДПМ, у меня нет никакой уверенности, что люди, которые сегодня состоят в рядах ПКРМ, завтра не переметнутся в ряды ДПМ, как сделали когда-то их коллеги по партии», - отметил лидер ППДП.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?