Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Молдова и Армения расширят двустороннее сотрудничество

4 июл. 2019, 15:10   Политика
2716 2

Молдова и Армения намерены углубить и расширить двустороннее сотрудничество и вывести отношения двух стран на качественно новый уровень.

Об этом говорилось в ходе встречи, которую председатель парламента Молдовы Зинаида Гречанная провела с послом Армении в нашей стране Дживаном Мовсисяном, передает Noi.md.

Посол Армении передал Зинаиде Гречанной поздравление председателя Национального собрания Армении в связи с избранием на пост председателя парламента Молдовы.

В послании выражена уверенность в том, что совместными усилиями межпарламентские отношения между двумя государствами будут выведены на качественно новый уровень.

В ходе встречи стороны отметили динамичный и позитивный характер двусторонних отношений между двумя странами, при этом выразили необходимость углубления и расширения сотрудничества между Республикой Молдова и Республикой Армения, в том числе на уровне парламента.


В этом контексте обсуждалась возможность организации заседаний совместной межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, а также на уровне межпарламентских групп дружбы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?