Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Заявление: За нами стоит сильная партия, поддержка которой ощущается и видна

7 окт. 2019, 14:40   Политика
5344 5

Кандидат от Партии социалистов на должность примара села Пересечина Ана Урыту намерена навести порядок в населенном пункте и вернуть местным жителям уверенность в завтрашнем дне.

Ана Урыту заявляет, что благодаря масштабной поддержке со стороны центральной команды ПСРМ дела сдвинутся с места, и проблемы, игнорируемые предыдущей администрацией, найдут свое решение.

«Я и моя команда – местные жители, мы хорошо знаем наши проблемы: отсутствие канализационной сети, отсутствие хороших дорог, разрушенные парки, детские сады с разрушенными игровыми площадками. Вот почему вместе с командой мы намерены делать то, что умеем очень хорошо. Сразу после 20 октября мы придем в примэрию и начнем работать. За нами сильная партия, чья поддержка чувствуется и видна во всем», – заявила Ана Урыту.

Обращаясь к избирателям в Пересечине, исполнительный секретарь ПСРМ Влад Бэтрынча отметил, что главная задача центральной власти – навести порядок в стране, но это невозможно без эффективного сотрудничества с местной властью.


«Мы хотим построить сильное государство с настоящей крепкой экономикой, с устойчивыми государственными доходами, чтобы мы могли прийти и помочь нашим коллегам здесь, в Пересечине. Я абсолютно уверен, что у них хорошее намерение сделать вашу жизнь лучше, но для этого им нужна будет поддержка со стороны Кишинева – правительства и парламента», – подчеркнул Бэтрынча.

Лидер Национального движения «Воевод» Николай Паскару, в свою очередь, выразил уверенность в том, что преобразования в населенных пунктах страны можно осуществить, только работая плечом к плечу.

«Мы, воеводы, решили поддержать власть, которая действительно может изменить эту страну. Нам нужно немного: свобода, спокойствие, чтобы у наших дедушек и бабушек была достойная пенсия. В отличие от тех, кто был у власти в течение последних девяти лет, мы хотим воспитывать детей дома, достойную зарплату, чтобы иметь возможность работать здесь...», – отметил Паскару.

Один из кандидатов на должность местного советника в Пересечине Олег Склифос признался, что не может оставаться равнодушным к тому, как деградирует этот населенный пункт.

«Я слишком люблю свое родное село, я люблю свою страну, и не могу остаться в стороне. Я лично решил заняться изменением вещей в лучшую сторону, и уверен, что у нас все получится по двум причинам: у нас хорошая команда и сильная партия во главе с президентом страны», – заявил Олег Склифос, который является вице-председателем Национальной федерации борьбы «Воевод».


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?