X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Майя Санду обратилась к госслужащим: вы – основа, политики приходят и уходят

9 июн. 2019, 14:27   Политика
3171 2

Премьер-министр Майя Санду обратилась к госслужащим. Она настоятельно призывает их не подчиняться незаконным приказам Демократической партии и ее лидера Влада Плахотнюка, а выполнять свои обязанности в соответствии с законом.

«Вы - основа, политики приходят и уходят, но вы – правители этой страны. Новое правительство стремится ослабить руководство от давления и шантажа. Мы хотим, чтобы у государственных служащих была только одна власть – Закон.

Мы знаем, что на вас оказали давление, заставляя выполнять приказы Демократической партии. Мы, министры нового правительства, сделаем все возможное, чтобы вы выполняли свои обязанности в соответствии с законом. Наша страна переживает трудные времена. Бывшее правительство не хочет уходить. Мирная передача власти теперь зависит от вас. Я призываю вас поддержать усилия нового законного правительства.

Не слушайте незаконных приказов Плахотнюка против своего народа. Он не заботится ни о вас, ни о законе. Не выходите на улицу по требованию узурпатора. Завтра все государственные учреждения должны функционировать нормально», - завила Майя Санду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?