Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Дмитрий Дьяков – о кандидатуре своего брата от партии Усатого: они нашли друг друга

10 сен. 2019, 12:54   Политика
9108 2

Почетный председатель Демократической партии Дмитрий Дьяков говорит, что он ничего не знал о намерении своего брата баллотироваться в ходе местных выборах на должность кишиневского примара от «Нашей партии», которую возглавляет Ренато Усатый.

По словам Дмитрия Дьякова, в Республике Молдова существует демократия, и в предвыборной кампании может участвовать любой человек, независимо от родственных отношений с политиками.

О неожиданном объявлении Ивана Дьякова присоединиться к Ренато Усатому Дмитрий Дьяков высказался следующим образом: «Они нашли друг друга - борцы. Пусть баллотируется. Что тут поделаешь? Я ничего не знал. Он не спрашивал меня, но это его дело. Иногда и у братьев бывают разные взгляды».

На вопрос, поддержит ли он своего брата в предвыборной кампании за пост столичного главы Дмитрий Дьяков твердо ответил: «Я являюсь частью Демократической партии и, естественно, буду поддерживать кандидатуру ДПМ».

«Наша партия» сегодня представила своего кандидата на должность кишиневского примара. Им стал бывший глава муниципальной прокуратуры Иван Дьяков, брат демократа Дмитрия Дьякова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?