Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Кодряну: Столичные дворы выглядят как после бомбежки

8 апр. 2019, 13:03   Политика
2809 1

Временно исполняющий обязанности кишиневского примара Руслан Кодряну выказал недовольство работой муниципальным управлением Exdrupo, которое во время дождя и низких температур прекращает ремонт улиц.

Примар также отметил, что внутриквартальные ремонтные работы должны быть приоритетом для предприятия.

«Как проводятся дорожно-ремонтные работы в странах, где низкие температуры и дожди - довольно частое явление? Они также сидят и ждут солнечных дней? У меня сложилось впечатление, что пока мы будем ждать благоприятных температур, наступит осень. Сначала вы должны начать работу с дорожным покрытием внутридворовых территорий. 90% из них выглядят как после бомбежки. Первое, что человек делает, когда выходит из дома, попадает в яму. В этом городе ничего не хочется, когда приходится передвигаться словно в танке", - заявил Руслан Кодряну.

В ответ директор предприятия Марчел Застынчану сказал, что на прошлой неделе нельзя было работать из-за минусовой температуры воздуха в ночное время суток.

«Что касается фрезерования, мы можем начать работы, но могут быть повреждения, потому что ямы наполнены водой, и мы их не видим», - отметил Застынчану.


Чиновник также добавил, что тендер на ремонт дорожного покрытия во дворах многоэтажных домов состоится 17 и 18 апреля.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?