X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Кто может вас купить? Ответ Майи Санду

28 июн. 2019, 10:48   Политика
12960 2

«Никто не может купить меня... Я не думаю, что у нас действительно было много некоррумпированных политиков, поэтому я не думаю, что мы должны сравнивать с тем, что у нас было до сих пор».

По крайней мере, таков был ответ премьер-министра Майи Санду на вопрос, кто бы мог ее «купить».

В то же время, лидер ПДС отметила, что гордится тем, что партия финансируется прозрачно, легально, абсолютно правильно.

«Мы можем ответить за абсолютно все деньги, которые мы потратили в рамках партии. Я могу ответить за все деньги, которые я заработала и когда-либо потратила, мне нечего скрывать, и этому правительству нечего скрывать.

Сейчас стоит иной вопрос: сможем ли мы сделать то, что люди ожидают от нас. Мы хотим делать все, что нужно людям, но есть много препятствий, у нас есть некоторые государственные учреждения, которые работают так, как они работают, и они не станут идеальными в одночасье. У нас много унаследованных проблем, у нас плохая экономика, потому что бизнесменов преследуют, они бегут, они сидят в тюрьме, потому что рабочая сила уехала за границу, потому что среднего класса больше нет в Молдове, он переместился в диаспору... У нас много проблем, и мне бы не хотелось говорить обо всех», - заявила Майя Санду в интервью ZdG.md.


В связи с этим премьер-министр отметила, что у нее есть все основания полагать, что возглавляемая ею правительственная команда состоит из честных и порядочных людей, которые не будут заниматься тем, что делалось в прошлом.

«Мы будем стремиться как можно скорее повысить уровень жизни граждан, и надеемся на успех», - сказала в заключение Майя Санду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?