Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Рейдерская атака на санаторий «Молдова» в Трускавце?

4 авг. 2020, 20:15   Политика
3195 0

Депутат ПДС Сергей Литвиненко утверждает, что получил информацию о готовящейся рейдерской атаке на санаторий «Молдова» в Трускавце с целью его захвата. По его словам, 12-этажное здание санатория стоит миллионы.

«Недавно я получил обращение от главного врача санатория "Молдова" в Трускавце г-на Бабелюка. Из него следует, что это имущество Республики Молдова в Украине подвергается рейдерскому нападению с целью захвата. Между прочим, это один из самых популярных санаториев в Трускавце.

Комплекс также является одним из лучших SPA-центров в Украине. В его инфраструктуре есть также солярий, кинотеатр и конференц-зал. Санаторий расположен в трех минутах ходьбы от центрального помещения с минеральными водами в Трускавце. Иными словами, реконструированное 12-этажное здание пансионата – объект стоимостью в миллионы», – отметил Литвиненко.

Депутат заявляет, что будет просить Государственную канцелярию – собственника санатория – проверить соответствующую информацию, чтобы не допустить захвата госимущества. Литвиненко также подаст жалобу в соответствующие органы для расследования информации с криминальной точки зрения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?