Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Вокалист Carla’s Dreams объяснил, почему скрывает внешность

2 сен. 2016, 10:25   Шоубиз
14293 0

Вокалист Carla’s Dreams объяснил, почему скрывает внешность
Фото: radioiasi.ro

Молдавский исполнитель Carla’s Dreams, известный далеко за пределами Молдовы, опроверг слухи о том, что скрывает свою внешность из-за проблем со здоровьем.


В интервью порталу Life.Ru он рассказал, что изначально проект Carla’sDreams не предполагал публичных выступлений, и потому удалось найти единомышленников, которые «умеют держать язык за зубами», передаёт NOI.md.

Вокалист Carla’s Dreams признал, что обладает неприятной внешностью, но ни о каких проблемах со здоровьем речи не идёт. «Да, подтверждаю, что я очень плохо выгляжу. Я до тошноты некрасивый, поэтому и прячусь. Просто не хочется портить людям настроение. Но, если серьёзно, у меня всё нормально со здоровьем, в том числе и с кожей», - сказал музыкант.

Он отметил, что скрывать свою внешность и настоящее имя довольно сложно, но он полагается на коллег, которые принимают участие в проекте Carla’s Dreams. «Выбираем людей, которые видят вещи так же, как мы. Которые умеют держать язык за зубами. Есть ещё один момент, которым я горжусь, — это то, что публика в Молдове и Румынии бойкотирует новости, которые начинаются со слов «мы выяснили личность солиста Carla's Dreams». Люди постят такие новости и тут же «банят». У изданий, распространяющих эти новости, появляется очень много хейтеров. Публика сама не хочет знать, кто мы», - уверен исполнитель Carla’s Dreams.


Музыкант всё же признаёт, что предотвратить утечку информации всё же невозможно. «Некоторые издания периодически публикуют новости о моей настоящей личности. В Молдове есть, как минимум, три новости, которые мне известны, и это очень весело. В прессе меня как только не называли: и Андрей, и Рома, и Сергей. Доказать личность очень трудно. Надо очень сильно постараться, я пока таких людей не встречал. К тому же существует юридическая составляющая — разглашение информации дорого будет стоить. Даже неприлично дорого», - заключил исполнитель.

В начале этого года группа Carla’s Dreams стала часто появляться в эфире после того, как их композиция «Sub Pielea Mea - Heroina» («Под моей кожей») завоевала верхние строчки в чартах многих радиостанций в Европе.

Их также позвал в гости известный российский шоумен и телеведущий Иван Ургант. Запись программы «Вечерний Ургант» состоялась вчера, 1 сентября. В ближайшее время программа выйдет в эфир. Посетители NOI.md смогут посмотреть ретрансляцию «Первого канала», пройдя по данной ссылке.

Эпатажная группа Carla’s Dreams была основана в Молдове в 2012 году. Во время выступлений вокалист группы надевает капюшон и солнцезащитные очки, а на лицо надевает маску. При этом он не называет своего настоящего имени и имён других участников и партнёров проекта.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?