X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Гацкан и его «Ростов» сразятся с «Аяксом» за выход в групповой этап ЛЧ

5 авг. 2016, 14:05   Спорт
2849 0

Гацкан и его «Ростов» сразятся с «Аяксом» за выход в групповой этап ЛЧ
Фото: fc-rostov.ru

Российский футбольный клуб «Ростов», в котором играет уроженец Молдовы Александр Гацкан, за выход в групповой этап Лиги чемпионов (ЛЧ) сразится с «Аяксом» из Амстердама.


Это стало известно после проведённой сегодня, 5 августа, жеребьёвки в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Российская команда получила право на выступление в раунде плей-офф ЛЧ после победы над бельгийским «Андерлехтом», передаёт NOI.md.

Первый матч между «Ростовом» и «Аяксом» состоится 16 или 17 августа (точная дата станет известна после заключения договорённостей между клубами – ред.) и будет гостевым для российского клуба. Ответная встреча пройдёт на поле в Амстердаме 23 или 24 августа.


В остальных матчах квалификационного раунда Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» сыграет с румынским клубом «Стяуа», «Порту» - с итальянской «Ромой», «Монако» из Франции – с испанским «Вильярреалом», хорватское «Динамо» - с австрийским «Ред Буллом», болгарский «Лудогорец» - с чешской «Викторией», «Боруссия Мёнхенгладбах» из Германии – со швейцарским «Янг Бойз», датский «Копенгаген» - с кипрским АПОЭЛ, шотландский «Селтик» - с израильским «Хапоэлем» из Беэр-Шевы, а ирландский «Дандолк» - с польской «Легией».

Напомним, что на предыдущем этапа главного клубного футбольного турнира Европы команда, за которую выступает «Гацкан», в двухматчевом противостоянии обыграла «Андерлехт» из Бельгии. Первый матч в Ростове-на-Дону тогда завершился со счётом 2:2, а в ответном ростовчане нанесли бельгийцам поражение – 0:2. Гацкан в первом матче заработал для своей команды пенальти.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?