X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Женщина в Кишинёве предотвратила провал машин в яму (ФОТО, ВИДЕО)

29 июл. 2016, 16:10   Столица
7289 1

Женщина в Кишинёве предотвратила провал машин в яму (ФОТО, ВИДЕО)
Фото: noi.md

Участок проезжей части и тротуар обвалились сегодня, 29 июля, на столичной улице Хенри Коанда на Скулянке.


К счастью, никто не пострадал. Кроме того, чудом в яму не провалились автомобили. Женщина, торгующая неподалёку арбузами, вовремя «забаррикадировала» дорогу, передаёт NOI.md.

Женщина в интервью NOI.mdрассказала, что обвал земли произошёл сразу после того, как через это место проехал троллейбус №21. «Пара машин и троллейбус уже проехали, как я заметила трещины в земле. Потом вижу – асфальт провалился. Тут же я выскочила на дорогу, стала бросать картонные коробки, чтобы машины останавливались. В яму упало несколько моих арбузов и дынь, но главное, что никто не пострадал», - сказала она.

Свидетельница добавила, что сначала размер ямы был небольшим. «Я испугалась, когда увидела, что яма становится шире. В ней были видны лужи, значит, подводные воды. Мне помогли перенести товар подальше от ямы», - заключила женщина.


Место происшествия оцепили не сразу. Вскоре движение по улице Коанда перекрыли, а затем подъехали представители Национального инспектората патрулирования. Отвечать на вопросы они отказались, объяснив это тем, что не располагают всеми данными.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?