Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Реакция Лянкэ на пост Филата: Узнал, что продал меня и всех остальных

28 мая. 2016, 8:36   Политика
8381 7
Реакция Лянкэ на пост Филата: Узнал, что продал меня и всех остальных
Фото: votarea.com

На странице в «Facebook»-е бывшего премьер-министра Влада Филата появилась запись «фарисей наподобие Лянкэ, который находится под полным контролем».


Председатель Европейской народной партии Молдовы Юрий Лянкэ отреагировал следующим образом:

«Прочел жалкий пост Филата, в котором упоминается мое имя, и понял, что его ничто не может изменить или разбудить. Жаль, потому что многие возлагали на него огромную надежду, и в стране, и за рубежом, а разочарование было одинаково глубоким для всех. Но еще печальнее, когда не делаешь никаких выводов из своих ошибок.

Филат должен вспомнить, насколько «контролируемым» был «его хороший друг Юрий», как он ласково называл меня на всех телеканалах, когда в ноябре 2014 года я остался помогать партии по его просьбе, хотя узнал, что он продал меня и всех остальных. Это подтвердилось после выборов посредством соглашения с ДПМ и ПКРМ. Это просто печальная констатация факта, это не политический ответ», - написал Лянкэ.

Напомним, что в пятницу, 27 мая, Влад Филат объявил о намерении сложить полномочия председателя ЛДПМ на съезде этого формирования. Филат отметил, что это «осознанное решение», выразив надежду на то, что этот шаг «позволит ЛДПМ действовать эффективно при функциональном руководстве».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?