X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

"Супергерои" Молдовы будут награждены

29 апр. 2016, 18:00   Общество
4054 0

"Супергерои" Молдовы будут награждены
Фото: realitatea.md

Впервые в Молдове будет проходить ГАЛА „Super Heroes of Moldova” где "супергерои" будут премированы.


Это мероприятие организовано Национальным молодежным центром "IYoung" и Международным центром по борьбе с наркотиками, сообщает Noi.md.

Церемония награждения состоится 22 мая, текущего года, где будут награждены те, кто внес большой вклад в продвижение страны. «Молодые люди в нашей стране нуждаются во вдохновении от супергероев, такого же возраста, как и они, но которым удалось благодаря приложенным усилиям и амбиции, изменить реальность, в которой они живут. Эти супергерои среди нас, и поэтому мы намерены способствовать их продвижению, чтобы их увидело как можно большее количество людей", сказал Серджиу Булат, ко-организатор мероприятия, пишет zugo.md.

На Гале будут премированы молодые люди, преуспевшие в таких областях, как: предпринимательство, танцы, музыка, волонтерство, видео производство, журналистика, блогосфера, фотография, театр, литература, изобразительное искусство, графический дизайн, пропагандирование здорового образа жизни. Призы будут вручаться почетными гостями и известными лицами каждой области номинаций.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?