Евровидение новостей: 505

Определились финалисты Кубка Италии

25 апр. 10:24   Спорт
1573 0

Итальянская команда «Аталанта» из Бергамо в среду вечером обыграла «Фиорентину» со счетом 4:1 в полуфинале Кубка Италии. "Аталанта» вышла в финал соревнований.

Хозяева открыли счет быстро, через Копмейнерса на 8-й минуте, а с 53-й минуты играли в большинстве на поле после того, как игрок «Фиорентины» Никола Миленкович получил красную карточку и был удален, сообщает Noi.md со ссылкой на ziare.com.

Однако гостям удалось сравнять счет в меньшинстве благодаря Мартинесу Куарта, который вышел на поле на 55-й минуте и забил гол на 68-й минуте. Второй гол «Аталанты» забил Джанлука Скамакка, который отличился в дополнительное время второго тайма.

На 90+4-й минуте Лукман довел счет до 3:1, а на 90+8-й минуте Пасалич установил окончательный счет - 4:1.
"Аталанта» вышла в финал Кубка Италии, где встретится с „Ювентусом" из Турина.