Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Ольга Нисенбойм: Наши управленцы получат исчерпывающую информацию (ВИДЕО) ©

28 окт. 2015, 15:15   Бизнес
11306 3
Ольга Нисенбойм: Наши управленцы получат исчерпывающую информацию
Фото: businessclass.md

В Кишинёве проходит Directorium Business Forum, третий раз подряд собравший управленцев. Как отметила организатор бизнес-форума Ольга Нисенбойм, «управленческий персонал получит максимум полезной информации от экспертов за короткое время». Мероприятие продлится до 29 октября, передаёт NOI.md

Ольга Нисенбойм, директор School of Business Communications, рассказала, что «концепт мероприятия состоит в том, чтобы сжать всю самую необходимую для управленцев информацию в предельно короткие сроки».

«Специалисты по управлению и маркетингу представят слушателям современные тренды, покажут нынешнюю ситуацию в мире по этому поводу, - сказала в день открытия Directorium Business Forum её организатор. – Мы пригласили экспертов в своих областях, которые являются практиками в управлении персоналом и менеджменте. Эти люди работают в бизнесе, каждый день реализуют многие вещи, и в силу огромного опыта и квалификации они могут о многом рассказать о тех технологиях и инструментах, которые могут быть полезны и эффективны, в том числе, и на нашем рынке».

Для бизнеса подобные мероприятия нужны как воздух. «Информационная подпитка – это то, без чего никакой бизнес не может выжить», - уверена Ольга Нисенбойм.

Директор School of Business Communications наблюдает увеличение квалифицированных кадров в управленческом персонале Молдовы и уверена в том, что эта положительная для местного бизнеса тенденция в дальнейшем будет только укрепляться. «Я занимаюсь обучением управленцев уже порядка 10 лет и могу сказать, что у нас есть очень хороший потенциал, - рассказала Ольга Нисенбойм. – У нас есть много очень сильных менеджеров, подрастает новое поколение в мидл-менеджменте. Отличные специалисты из среднего звена в скором будущем могут перейти в топ-менеджмент или стать собственниками».

Наша страна не избалована мероприятиями, подобными Directorium Business Forum, но, по словам Нисенбойм, каждое из них крайне важно для развития местного бизнеса и обучения управленческого персонала. При этом бизнес-консультант соглашается со мнением, что бизнес в Молдове достаточно молодой, в отличие от европейских стран, и ему есть куда расти. «В этом процессе квалифицированные специалисты по управлению персоналом играют незаменимую роль», - заключила Ольга Нисенбойм.
Бизнес-форум продлится до 29 октября. Directorium Business Forum проходит в Park Residence (Кишинёв, ул. Трандафирилор, 4).



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?