X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Запрет для украинских и российских авиакомпаний: УГА Молдовы уточняет

13 окт. 2015, 17:15   Общество
4237 0

Запрет для украинских и российских авиакомпаний: Управление гражданской авиации Молдовы уточняет
Фото: mir24.tv

В результате запрета полетов российских и украинских авиакомпаний, который вступает в силу с 25 октября, Управление гражданской авиации РМ уточняет следующее.

По данным директора Украинского управления по беспосадочным полетам Дмитрия Бабейчука, с 25 октября 2015 года будут прекращены рейсы украинских авиакомпаний в Россию и российских - на Украину, в результате запрета авиа полетов со стороны обоих государств. По информации UKSATSE, запрет на полеты будет действительным до отмены запрета Российской Федерации для украинских авиакомпаний.

В то же время, пересечение воздушного пространства Украины производится по правилам, которые действовали до сих пор. Взаимный запретна полеты действителен только для военных самолетов и зоны конфликта.

Российские компании, осуществляющие рейс Москва-Кишинев, работают в соответствии с планами полетов, утвержденными организацией EUROCONTROL.

Тема отклонения полетов находится в исключительной компетенции управлений гражданской авиации России и Украины, втом числе способ координации исключения этих взаимных запретов.

Запрет не распространяются на действующие регулярные полеты авиакомпаний из Кишинева в Россию.
Контакты и полную информацию об авиационных компаниях - на сайте http://www.airport.md/airlines-ro/

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?